Статьи

Качественный контент как известно стоит недешево, и некоторым владельцам своих сайтов приходится платить приличные деньги за работу копирайтеров. Но еще есть способы получить бесплатный контент неплохого качества для своего сайта совершенно бесплатно.


Где взять бесплатные статьи для своего сайта:

Вот уже несколько лет компания 100NK занимается разработкой и созданием интернет-сайтов любых размеров, типов и стилей. Заглянув в раздел Портфолио нашей компании, вы сможете ознакомиться с примерами работ по построению как небольших сайтов-визиток, так и крупномасштабных интернет-магазинов. Штат студии веб-дизайна 100NK состоит из лучших специалистов, имеющих не только профессиональные знания, но и колоссальный опыт работы в данной сфере – создание веб-сайтов и техническая поддержка интернет проектов. Каждый заказ выполняется индивидуально. К решению любой вопроса специалисты студии 100NK подходят ответственно и внимательно.

Существует неограниченное количество способов заработка через Всемирную сеть. От банальных кликов, лайков и переходов по сайтам, до серьезной работы, требующей специальных знаний и опыта. Кроме того, зарабатывать можно как с вложением капитала, так и совершенно без этого.
 Как не наткнуться на мошенников?
  

Разработка сайтов в последние годы вышла на новый уровень. Теперь для того, чтобы самостоятельно разработать собственный Интернет-ресурс, не нужны особые знания. Простые сайты можно создать за пять минут. Но многие пользователи Интернета все равно задаются вопросом: какие существуют способы создания сайта?



  

 Виды разработки сайта:
Создание сайта-визитки с применением шаблонного или уникального дизайна;
Разработка интернет-магазина с использованием шаблонного или уникального дизайна;
Создание корпоративного сайта для организаций с шаблонным или уникальным дизайном.

В чем отличие хорошего продающего сайта «для девочек»? В это понятие мы вкладываем широкую и разностороннюю женскую аудиторию. Не секрет, что 90% покупателей в розничной сети – это девочки, девушки, женщины. Да! Мужчины тоже покупают, конечно, но это или большие-серьезные покупки, либо предметы первой необходимости. Для мужчины важна функциональность и практичность, для женщины важно ВСЁ! Читать далее...


Чтобы продвижение рекламных кампаний в социальных сетях было успешным, а образ организации положительным, мы рекомендуем избегать следующих ошибок:

Ошибка №1: Отсутствие стратегии. Читать далее...