Создание сайта в компании 100nk

Вот уже несколько лет компания 100NK занимается разработкой и созданием интернет-сайтов любых размеров, типов и стилей. Заглянув в раздел Портфолио нашей компании, вы сможете ознакомиться с примерами работ по построению как небольших сайтов-визиток, так и крупномасштабных интернет-магазинов. Штат студии веб-дизайна 100NK состоит из лучших специалистов, имеющих не только профессиональные знания, но и колоссальный опыт работы в данной сфере – создание веб-сайтов и техническая поддержка интернет проектов. Каждый заказ выполняется индивидуально. К решению любого вопроса специалисты студии 100NK подходят ответственно и внимательно.


 Задачей студии веб-дизайна 100NK является создание не просто интернет-страницы компании клиента, а своеобразной коммерческой рекламной площадки, призванием которой является получение прибыли. Именно по этой причине специалистами студии каждый сайт изначально разрабатывается как рабочий инструмент, нацеленный на финансовую выгоду.
 На сегодняшний день мы готовы предложить широкий спектр услуг, позволяющих снизить трудозатраты и хлопоты клиентов.
 Это создание веб-сайтов, их размещение на хостинге, поддержка проектов и реклама.
 Чтобы проконсультироваться с грамотными специалистами в области веб-дизайна, достаточно позвонить нам. Менеджер даст исчерпывающую информацию по составлению программы для реализации задуманного вами проекта. Квалифицированная помощь по любым вопросам, связанным с веб-сайтами, их созданием, размещением и рекламой – часть нашей деятельности.
 Коллектив студии веб-дизайна 100NK призывает обращаться исключительно к профессионалам, которые могут гарантировать успешный запуск интернет-проекта. Если вам не нужен стандартный сайт, то, значит, выбор должен пасть именно на 100NK. Специалисты нашей студии сделают сайт именно таким, каким хотите его видеть вы, не загоняя в стандартные и довольно приевшиеся рамки. Желание каждого клиента – закон для специалиста 100NK. Разрабатываемый нами интернет-проект будет не только радовать вас, но и полностью оправдает ожидания и ответит всем требованиям!


 Чтобы значительно упростить сотрудничество с нашей студией веб-дизайна, специалисты подготовят сразу несколько проектов, выбрать из которых не составит особого труда. И даже если ни один из макетов не подойдет, мы создадим новый дизайн, и будем работать над ним до тех пор, пока готовый результат полностью не устроит вас. Мы готовы работать так, чтобы в конечном итоге не осталось ни единого замечания по созданному проекту, и даже если вам понадобятся модули, с которыми нам работать не доводилось, будьте уверены, что вопрос будет решен положительно.
 

Создание сайтов Для чего это нужно?


 Еще есть люди, которые действительно считают, что создание собственного сайта – это всего лишь дань нынешней моде, не имеющая под собой практической базы.
 Есть также и те, кто заказывает создание сайтов и полностью не осознают, каков должен быть результат, и как он может позитивно повлиять на дальнейшее развитие бизнеса.
 Европа сильно отличается от нашей страны тем, что европейские начинающие бизнесмены и уже давно устоявшиеся крупные компании не обходятся без собственных интернет-сайтов. Они знают, что бизнес должен начинаться именно с сайта, то есть с представительства в глобальной сети, которой сегодня пользуются тысячи и миллионы потенциальных потребителей. И не стоит ошибочно думать, что европейские бизнесмены настолько расточительны и не ценят своих денежных средств на создание, казалось бы, интересного, красивого и не более того дизайна, тратя при этом немалые суммы. В собственном сайте они видят больше чем красочно оформленные страницы с текстовой и графической информацией, они видят средство достижения запланированных целей – привлечение потенциальных клиентов и получение прибыли.


 Разработка сайтов Кому это нужно?


 Разработку сайтов на сегодня принято считать весьма актуальным вопросом. Собственное представительство в Интернет – это своеобразный новый и более современный уровень развития компании клиента нашей студии веб-дизайна 100NK. Так уж заведено, что нынешняя жизнь диктует свои правила и устанавливает свой ритм жизни с жесткой конкуренцией. Как показывает статистика, число потенциальных потребителей той или иной продукции или услуги через сеть Интернет с каждым годом увеличивается, и сейчас одним из самых грамотных и результативных методов привлечения покупателей и увеличения объема сбыта продукции является именно сайт. Чтобы иметь собственный сайт, не обязательно владеть большими деньгами, ведь в нашей студии веб-дизайна данной услугой может воспользоваться даже начинающие бизнесмены.
 Стоит ли говорить, что для проведения традиционной рекламной кампании необходимы немалые денежные средства. Интернет отличается тем, что требует значительно меньшие финансовые расходы, зато результат, в большинстве случаев, приносит самый неожиданный и серьезный. Теперь многие фирмы существуют и развиваются исключительно за счет интернет-продаж своих товаров и услуг.
 Именно по этой причине не стоит ошибочно полагать, что создание сайтов – дело невыгодное, неблагодарное и не имеющее экономического обоснования.
 Ежегодно российская аудитория интернет-покупателей увеличивается, потому разработка сайтов – реальная перспектива бизнеса любой величины.
 Создание сайтов – процесс многоэтапный, однако это не значит, что он отнимает массу времени у клиентов. Все основные операции и действия выполняются исключительно специалистами нашей студии. Итак, разработка сайта начинается с активного двустороннего сотрудничества. Клиенту необходимо определить направленность своего ресурса, цель создания и задачи, которые он должен решать. После выяснения всех тонкостей и требований клиентов за дело берутся профессионалы.
 Разработка сайта, и не важно, какой он сложности – визитка или интернет-магазин, начинается с расчетов, впрочем, как и создание любого реального бизнеса. Профессионалы обдумывают проект, составляют техническое задание, координируемое совместно с заказчиком. Структура сайта, его навигация, графика, цвет, тиль, контент (текстовое наполнение) – все это составляющие единой концепции, потому они должны быть подчинены ей, и полностью соответствовать целям и задачам ресурса. Сотрудники студии веб-дизайна 100NK – профессионалы с большой буквы, имеющие опыт и знания, что позволяет им разрабатывать самые нестандартные и сложные проекты, отвечающие требованиям их заказчиков. Они так мастерски соединят в одном проекте новейшие достижения дизайна и программинга, что готовый проект вызовет бурю положительных эмоций и даст результат.


 Разработка собственного сайта: легко или сложно?


 Существует мнение, что создать веб-сайт собственными усилиями без привлечения к этому процессу профессионалов не так сложно, потому не стоит тратить немалые деньги для того, чтобы обращаться к специалистам студии веб-дизайна.
 Плюс ко всему прочему многие думают, что разработать и сделать дизайн сайта очень просто, используя для этого какой-нибудь простейший графический редактор, ну, а если прибегнуть к помощи текстового редактора Word или любого другого специализированного программного обеспечения, то создать веб-ресурс сможет даже школьник.

 Профессиональные веб-дизайнеры глубоко убеждены, что все на самом деле не так просто, как кажется на первый взгляд. Да, сайт на вид может получиться красивым, но принесет ли он пользу? Конечно, нет. Только единицы таких сайтов могут не причинить вред репутации компании или человека и не испортить его имидж, но о его прибыльности говорить не приходится. Стоит сказать, что практически все интернет-сайты, созданные любителями, а не профессионалами, дают негативный результат. В крайнем случае, мы можем допустить, что домашняя страница может быть создана студентом, но о корпоративных сайтах этого говорить нельзя. Стоит помнить, что web-сайт – это лицо компании, ее визитная карточка, которая с первого взгляда рассказывает практически все об имидже и деловой репутации. Привлекательный дизайн должен умело сочетаться с удобством использования ресурса. Именно по этим причинам строительство веб-сайтов является делом исключительно профессионалов.


 Представление о процессе разработки сайтов


 Разработка web-сайтов – многоступенчатый процесс, состоящий из ряда этапов. Первая ступень – проработка и осознание концепции ресурса. Здесь же формируются цели и задачи, после чего выстраивается структура сайта и разрабатывается его дизайн. Дизайн страниц зависит от пожеланий заказчиков, которые учитываются все без исключения, хотя многие клиенты доверяют вкусу специалистам нашей стадии веб-дизайна 100NK.

 Все задачи, поставленные клиентами перед нашими сотрудниками, заказавшими разработку сайта, решаются комплексно.
 И одной из важных ступеней является именно дизайн. Разработка web-дизайна – это довольно сложная, кропотливая работа, связанная с формированием программного кода и многими другими моментами, подробнее о которых при желании клиенты могут узнать у менеджеров нашей студии.
 Стоимость разработки сайта и веб-дизайна
 Процесс создания сайта – мероприятие сложное и хлопотливое, состоящее из множества уровней и этапов, потому точно назвать сумму того или иного проекта в момент обращения в офис без привязки к конкретным условиям просто невозможно. Так от чего же зависит итоговая стоимость веб-сайта? Во-первых, от сложности дизайна проекта. Во-вторых, от требований, выдвигаемых клиентом относительно программной части будущего ресурса. В-третьих, от функциональных возможностей и наличия разнообразных дополнительных опций. Несмотря на столь сложное ценообразование, стоит сказать, что стоимость любого проекта демократична и на порядок ниже цен конкурирующих компаний. Только студия веб-дизайна 100NK сможет предложить наиболее выгодные и удобные условия сотрудничества при индивидуальном подходе к каждому клиенту без исключения!


 Как оформить заявку на создание сайта?


 Оформить заявку на создание сайта в студии веб-дизайна 100NK можно несколькими способами. Первый из них – воспользоваться телефоном и лично задать вопросы нашим менеджерам. Также мы предлагаем клиентам обращаться за профессиональной помощью через электронную почту. Кроме этого, мы всегда можем сами перезвонить Вам оставьте свой номер телефона  и дадим профессиональные консультации. Наша цель – взаимовыгодное и удобное сотрудничество не только с организациями, но и частными лицами.

 Консультации и переговоры индивидуально с каждым клиентом – первоначальный этап создания веб-сайта.
 Менеджеры готовы ответить на все вопросы, связанные с ценообразованием, возможностями разработки дизайна разной степени сложности и сроков. Предоставление достоверной и полной информации о своей компании от заказчика – залог успешного завершения проекта. При разработке сайта нам важно знать и учитывать все – проведенные или планируемые рекламные акции и кампании, результаты рекламы, целевую аудиторию, конкурентов и пр. Благодаря полученной информации мы сможем построить единую систему сайта и разработать такой ресурс, который точно выделится из толщи конкурирующих порталов.
 Составление технического задания на создание веб-сайта
 Техническое задание (ТЗ) на разработку сайта – документ, описывающий основные элементы веб-дизайна, программные данные, верстку и мн. др. Кроме этого, в техническом задании содержится информация о структуре сайта, его интерфейсе, расположении разделов, навигационной системе и пр.
 После того, как переговоры будут закончены, и техническое задание будет полностью составлено, за дело принимаются профессионалы. Они разрабатывают веб-дизайн будущего интернет-ресурса, делают верстку, определяют порядок страниц и проводят оптимизацию графиков, также устанавливают системы редактирования содержимого сайта и его навигацию.
 Далее специалисты регистрируют доменное имя и выбирают хостинг. После завершения всех технических этапов заказчику передаются все материалы по сайту, и проводится обучение пользованию ресурсом.


 Виды разработки сайта:


 Создание сайта-визитки с применением шаблонного или уникального дизайна;
 Разработка интернет-магазина с использованием шаблонного или уникального дизайна;
 Создание корпоративного сайта для организаций с шаблонным или уникальным дизайном.

 Создание интернет-сайта – это совокупность ряда мероприятий, направленных на изучение требований клиента к его будущему ресурсу, в ходе которого специалисты разрабатывают оптимальные решения поставленных задач.

 Мы уже говорили и готовы вновь повториться, что сайты мы создаем разных размеров и степени сложности: сайт-визитка, стандарт, профи, Элита и Интернет-магазин. И независимо от сложности и масштаба ресурса мы всегда используем новейшие разработки, внедряем современные технологии и добиваемся блестящих результатов. Именно поэтому сегодня мы пользуемся доверием у всех клиентов и привлекаем внимание потенциальных заказчиков не только обслуживанием, но и ценообразованием.