Создание сайта «для девочек»!

Создание сайта «для девочек»!

В чем отличие хорошего продающего сайта «для девочек»? В это понятие мы вкладываем широкую и разностороннюю женскую аудиторию. Не секрет, что 90% покупателей в розничной сети – это девочки, девушки, женщины. Да! Мужчины тоже покупают, конечно, но это или большие-серьезные покупки, либо предметы первой необходимости. Для мужчины важна функциональность и практичность, для женщины важно ВСЁ!


Итак, в чем же разница в сайтах для женской аудитории и для мужской?

Сайт «для девочек» - это не розовые пушистые штучки (хотя и это тоже), но и рекомендации, отзывы, показ конечной цели приобретения! Если вы, например, продаете шампунь на сайте, то что должна увидеть девочка, чтобы его купить? Правильно! Молодую, красивую девушку с шикарными волосами , от которой мужчины падают «штабелями». Если вы просто напишите напишите состав и поставите картинку с флаконом, то девушка никогда его не купит. Мужчина может купить, но только в том случае, если цена на него будет ниже, чем на любой другой шампунь.

Визуализация конечного результата для девушки важнее, чем сам продукт.

Нет, мы не утверждаем, что девочки-глупые создания и ведутся на красивые картинки (хотя, это так). Но! Они всегда стремятся к красоте и гармонии! Очень важно в создании сайта, рассчитывая на женскую аудиторию (а, это - 90%), создавать красивые образы конечной цели продукта!

Да, и не забудем про рекомендации, отзывы и комментарии! Если этим уже кто-то пользовался и получил положительную эмоцию, то это очень и очень важно!

Обращайтесь в нашу веб-студию 100nk.ru !

Мы сделали уже не один десяток сайтов, целевой аудиторией которых являются девочки, девушки и женщины!

Мы знаем толк в создании сайтов «для девочек» ! Понимаем их психологию и настраиваем все внимание женской аудитории к Вашему продукту! Цены очень демократичные. Звоните +7 (951)701-02-20  или пишите nk100nk@yandex.ru