Статьи

Как самому создать сайт


Перед началом разработки интернет-ресурса, необходимо установить, какие инструменты понадобятся для этого, и приблизительно рассчитать стоимость производства и запуска веб-сайта. Очень важно определить информационную нишу, в которой вы планируете работать, саму тематику сайта. После решения этих вопросов можно приниматься за создание самого сайта. Рассмотрим поэтапно с чего стоит начать.

Самостоятельное продвижение сайта при помощи контент-маркетинга


Контент-маркетинг — процесс создания и продвижения контента, позволяющий заинтересовать потенциального клиента и сформировать хорошую репутацию компании в выбранной нише.

Эффективность контент-маркетинга можно оценить, когда информация провоцирует пользователя на совершение определенного действия.

6 причин создания сайта для малого бизнеса


Для чего малому и среднему бизнесу нужен сайт?


В этой статье мы попытаемся разобраться в пользе ведения сайта для малых и средних организаций. Очевидно, что для начинающих и действующих компаний своя онлайн площадка - это многообещающий инструмент увеличения прибыли. В поиске новых возможностей и мест развития своей отрасли взгляд руководителей все чаще обращается в сторону интернета. Одновременно появляется вопрос, как должен выглядеть сайт приносящий прибыль. 

Специалисты, которые участвуют в создании сайта

Профессионалы, собирающие сайт по деталям и помогающие в его дальнейшей работе, - это не один специалист, а целая команда, и нужна для этого интернет-студия.

Наш материал посвящается всем гуру веб-искусства, участвующим в разработке именно вашего сайта. Какие же цели стоят перед ними и как они осуществляют свою миссию? Насколько важно ответственное отношение каждого из них? Ответы на все эти вопросы вы найдете ниже.